| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11L-HB |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 316(H) X 330(W) x330(D)(mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.5Kg |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋蓋、內鍋、蒸盤、上蒸盤、計量杯、飯匙 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 商品尺寸 | 35(W) x 28(H) X 29.5(D)(cm) |


3,980
PChome購物
3,980
momo購物網
3,999
PChome購物
4,063
博客來4,361
博客來
4,453
momo購物網
4,590
Yahoo購物
4,590
Yahoo購物3,680

3,213

3,306

4,189

4,489
4,080

2,850
5,694

1,188

4,272

3,646

6,274

3,051

3,790

2,456

2,108

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

2,688
4,450

2,710

3,699

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688