| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11R-MPB |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.93Kg |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋蓋、內鍋、蒸盤、計量杯、飯匙 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


4,244
ETMall東森購物
4,380
PChome購物
4,380
PChome購物
4,399
momo購物網
4,490
PChome購物4,580
博客來
4,623
博客來
4,750
PChome購物
4,790
Yahoo購物4,931
博客來
4,990
Yahoo購物
5,039
momo購物網
5,190
PChome購物
5,190
Yahoo購物
5,190
Yahoo購物4,490

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

3,646

6,274

1,188

4,272

3,051

2,456

3,790

3,213

2,108

3,569

5,550

2,371

3,190

3,306

2,881

5,988

3,051

6,250

2,966

5,199

4,189

2,575

3,221

4,088

1,150

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688