| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-15L-NCRE |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高300mm x 寬390mm x 深320mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.5 Kg |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 內鍋、計量杯、飯匙 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


3,569
ETMall東森購物
4,188
PChome購物
4,220
PChome購物
4,220
PChome購物
4,293
博客來4,430
博客來
4,490
Yahoo購物
4,726
momo購物網4,741
博客來
4,741
momo購物網
4,790
Yahoo購物
4,990
PChome購物
4,990
Yahoo購物
5,036
Yahoo購物5,694

3,051

3,051

4,489
4,080

2,850
3,680

4,272

1,188

3,646

6,274

3,790

2,456

3,213

2,881

5,550

3,306

2,108

5,988

2,371

3,190

6,250

3,221

2,966

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

4,088

4,275

5,261

3,950

2,710
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688