| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-03DW-NW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高252mm x 寬202mm x 深186mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,881
ETMall東森購物
3,320
PChome購物
3,433
博客來3,540
博客來
3,570
Yahoo購物
3,570
PChome購物
3,585
Yahoo購物
3,609
momo購物網3,791
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
4,490
ETMall東森購物
4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

2,456

3,213

3,790

2,108

5,988

3,190

3,569

5,550

3,051

2,371

3,306

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688