| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-06I-NIG |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| 商品(主體)尺寸 | 24.0H x 31.0 x 25.5(cm) 淨重:2.3Kg |
| 材積(外箱)尺寸 | 27.8H x 27.3 x 27.3(cm) 淨重:3.4Kg |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,456

5,550
4,450

4,550

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,213

3,051

3,790

3,569

2,881

5,988

3,051

2,371

3,306

2,108

3,190

5,199

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

2,710

2,688

2,396

3,980

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688