| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-20L-DRU |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高31.5X寬41.8X深37(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.3kg |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


3,646
ETMall東森購物
4,299
PChome購物
4,450
Yahoo購物4,741
博客來4,780
博客來
4,820
momo購物網
4,990
PChome購物
4,990
Yahoo購物
3,051

2,108

3,950

4,275

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

6,274

4,272

3,790

2,456

3,213

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

3,569

3,306

5,199

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

4,189

2,575

5,261
5,550

2,688
4,450

2,710

3,391

3,699

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,711

1,890

2,450