| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-06L-DRU |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 500~600W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 能源效率標示 | 第4級 |


2,108
ETMall東森購物
2,108
ETMall東森購物
2,142
ETMall東森購物
2,439
ETMall東森購物
2,470
PChome購物
2,470
momo購物網2,480
博客來2,480
博客來
2,499
momo購物網
2,520
PChome購物
2,590
PChome購物
2,593
PChome購物
2,610
博客來
2,690
momo購物網
2,690
momo購物網2,690
博客來2,695
博客來
2,700
Yahoo購物
2,700
Yahoo購物
2,775
momo購物網2,780
博客來2,790
博客來2,790
博客來2,790
博客來2,790
博客來2,790
博客來2,790
博客來2,790
博客來
2,796
ETMall東森購物2,841
博客來2,841
博客來
2,841
momo購物網
2,841
momo購物網
2,880
PChome購物
2,880
momo購物網
2,924
博客來
2,924
博客來
2,950
Yahoo購物
2,950
PChome購物2,960
博客來
2,960
momo購物網
2,980
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
Yahoo購物
2,990
momo購物網
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
3,080
Yahoo購物
3,125
momo購物網3,126
博客來3,126
博客來
3,126
momo購物網
3,190
momo購物網
3,190
Yahoo購物
3,190
PChome購物
3,211
博客來
3,288
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,290
momo購物網
3,290
Yahoo購物
3,290
Yahoo購物
3,290
Yahoo購物
3,290
PChome購物
3,290
PChome購物
3,290
PChome購物
3,299
momo購物網
3,410
PChome購物3,411
博客來
3,411
momo購物網
3,480
momo購物網
3,490
ETMall東森購物
3,590
momo購物網
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物
3,590
Yahoo購物3,790
博客來3,890
博客來
4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

3,790

2,456

3,213

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688