| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-10L-MP |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 26.5高x34.8寬x29.5深(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,966
ETMall東森購物
3,450
PChome購物
3,450
momo購物網
3,591
博客來
3,680
PChome購物
3,690
ETMall東森購物3,725
博客來
3,740
Yahoo購物
3,850
momo購物網3,981
博客來
3,981
momo購物網
3,990
momo購物網
4,190
Yahoo購物
4,190
PChome購物4,080

2,850

2,688

3,790

2,575

2,790

2,710

2,396

2,880

4,489
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

2,456

3,213

2,108

5,988

3,569

2,881

5,550

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

4,189

3,221

4,088

1,150

4,244

5,199

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699
4,450

3,980

4,550
4,490

5,490

3,847

2,600

4,088