| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11L-MIGHA |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高26.5x寬34.8 x深 29.5 (cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |

3,680

3,213

3,306

3,980

4,489
4,080

2,850
5,694

4,272

1,188

3,646

6,274

3,051

3,790

2,456

3,569

5,550

3,051

2,108

2,881

5,988

2,371

3,190

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699

2,688
4,450

2,710

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688