| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-11EC-W |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | _ |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 11人份 |
| 內鍋材質 | 316不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


6,250
momo購物網
6,318
ETMall東森購物
6,650
PChome購物
6,780
momo購物網
7,130
Yahoo購物7,591
博客來
7,990
Yahoo購物
7,990
Yahoo購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
7,990
PChome購物
3,391

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

3,790

2,456

3,213

2,371

2,108

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

3,190

3,306

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275

5,261
5,550

3,699

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688