| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-10L-MCW |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 26.5H x 34.8 x 29.5(高寬深cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,710
Yahoo購物
2,740
momo購物網
2,740
momo購物網
2,740
PChome購物
2,819
Yahoo購物4,080

2,850

2,688

3,790

2,575

2,966

2,790

2,396

2,880

4,489
3,680
5,694

1,188

4,272

3,646

6,274

3,051

2,456

3,213

2,108

3,569

5,988

3,051

2,371

3,190

3,306

2,881

5,550

5,199

4,189

6,250

3,221

4,088

1,150

4,244

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

3,699
4,450

3,980

4,550
4,490

5,490

3,847

2,600

4,088