| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-03D-NIG |
| 顏色 | 多色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 25.2 x 20.2 x 18.6(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.6kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,456
ETMall東森購物
2,799
PChome購物
2,799
PChome購物
2,912
博客來
2,918
PChome購物2,945
博客來
2,990
Yahoo購物
3,018
momo購物網
3,090
Yahoo購物3,099
博客來3,126
博客來
3,147
momo購物網
3,290
Yahoo購物
3,290
PChome購物
5,550

2,371

3,190

3,699

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,213

3,051

3,790

3,569

2,881

5,988

3,051

3,306

2,108

5,199

2,575

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

4,189

3,950

4,275

5,261
5,550

3,391

2,688
4,450

2,710

2,396

3,980

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

11,688