| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-15T-NIG |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | 28.0H x 39.0 x 32.0(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 依原廠公告為主 |
| 容量 | 15人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


5,550
PChome購物
5,780
PChome購物
5,855
PChome購物5,880
博客來
5,930
Yahoo購物
6,037
momo購物網6,164
博客來
6,179
ETMall東森購物6,365
博客來
6,700
PChome購物
6,700
Yahoo購物
6,790
momo購物網
2,456

5,988

3,699

5,261

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

1,188

3,646

6,274

4,272

3,051

3,790

3,213

3,306

2,108

3,569

2,881

3,051

2,371

3,190

6,250

3,221

2,966

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

2,575

3,950

4,275

3,391
5,550

2,688
4,450

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,600

4,088

8,581