| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-10L-DR |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高265 x 寬348 x 深295 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


2,575
ETMall東森購物
2,575
ETMall東森購物
2,790
momo購物網
2,850
PChome購物
2,850
PChome購物
2,975
博客來
2,975
博客來3,050
博客來3,050
博客來
3,090
Yahoo購物
3,090
Yahoo購物
3,221
momo購物網3,221
博客來3,221
博客來
3,221
momo購物網
3,390
momo購物網
3,390
Yahoo購物
3,390
PChome購物
3,390
PChome購物
3,390
Yahoo購物
3,390
PChome購物
3,390
Yahoo購物
3,390
Yahoo購物
3,390
Yahoo購物
3,390
PChome購物4,080

2,850

2,688

3,790

2,966

2,790

2,710

2,396

2,880

4,489
3,680
5,694

3,646

1,188

6,274

4,272

2,456

3,051

3,213

2,108

3,569

2,881

5,988

5,550

3,051

2,371

3,190

3,306

6,250

3,221

4,088

1,150

4,244

5,199

4,189

3,950

4,275

5,261
5,550

3,699

3,391
4,450

3,980

4,550
4,490

5,490

3,847

2,600

4,088