| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶X1|鑰匙|鎖頭|說明書|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 18.5cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長106cm |
| 產地 | 依產品本身, 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,025

76,800

59,999

62,000

116,820

107,820

103,500

116,820

71,820

89,820

116,820

87,120

67,320

97,908

139,646

71,820

98,820

71,820

134,820

80,820

58,320

125,820

89,298

96,100

88,642

71,820

89,820

79,220

107,820

85,990

152,820

91,758

85,320

107,820

116,820

74,900

88,200

158,400

57,904

116,820

80,820

76,800

125,820

125,820

98,820

63,518

80,799

88,688

89,820