| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 黑色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 33cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 24cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

41,220

59,999

30,420

58,320

57,904

41,220

44,820

62,000

89,820

107,820

125,820

87,120

49,320

67,320

80,820

44,820

78,120

107,820

89,110

116,025

42,120

97,519

116,820

67,320

51,500

96,599

35,820

76,320

76,800

16,182

19,200

64,399

97,908

31,320

33,120

62,820

89,100

89,820

53,820

95,675

62,200

89,820

91,808

89,820

79,220

71,820

116,820

96,100