| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|零錢包 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 14.5cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶長約94cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

89,820

94,320

98,820

93,757

98,820

98,820

80,820

71,820

76,320

98,820

97,908

116,820

89,820

30,420

76,320

80,820

62,800

79,220

98,820

78,120

98,820

25,020

89,820

44,820

71,820

41,220

91,758

117,600

78,120

74,900

89,820

76,800

88,200

93,812

63,245

125,820

125,820

88,688

63,518

88,822

98,820

89,820

57,904

89,298

116,025

179,820

107,820

89,820