| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 22cm |
| 提把高度 | 8cm |
| 背帶長度 | 背帶全長 100cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


88,200
momo購物網
95,744
momo購物網
96,788
Yahoo購物
103,200
Yahoo購物
89,820

63,518

74,900

71,820
68,890

71,820

98,820

94,788

98,820

98,820

87,999

71,820

89,820

125,820

76,800

70,224

93,812

89,820

98,820

98,820

71,820

89,298

88,822

87,120

98,820

139,646

70,224

98,820

107,820

98,820

97,519

71,820

85,320

97,908

97,908

71,820

88,688

62,800

98,820

116,820

116,025

78,120

85,320

98,892

80,820

179,820

88,642

73,308

98,820