| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包, 肩背包, 斜背包, 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|可拆式背帶X1|鑰匙X2|LV鎖頭X1 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 15cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶可調長106~118cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,252

107,820

76,320

71,820

77,387

84,175

62,820

79,200

67,600

80,820

80,820

49,320

98,820

85,320

125,820

6,988

22,482

53,820

107,820

71,820

88,688

94,788

108,064

71,820

12,582

88,642

11,682

116,820

110,565

62,800

24,120

107,999

91,086

89,820

71,820

59,800

102,008

70,224

106,220

20,064

107,820

77,387

80,820

125,820

80,820

62,820

89,298

88,200

28,620