| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛仔布 |
| 內層材質 | 牛仔布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 44.5cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 32cm |
| 提把高度 | 12cm |
| 背帶長度 | 背帶總長約86cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

71,820

62,800

89,820

78,120

140,466

89,298

71,820

134,820

88,200

74,900

116,820

102,008

76,800

125,820

98,820

98,820

98,820

98,820

93,812

142,100

88,822

125,820

98,820

69,200

97,908

89,820

71,820

89,820

89,820

107,820

98,820

139,646

143,820

122,395

89,991
68,890

125,820

71,820

77,387

116,820

87,120

85,320

84,175

134,820

110,565

98,820

85,320

98,820