| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|背帶X2 |
| 尺寸-長 | 23cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | 34cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約54cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,800
Yahoo購物
89,820
momo購物網
93,984
momo購物網
96,788
Yahoo購物
98,280
momo購物網
106,800
Yahoo購物
98,820

139,000

74,900

88,200

89,820

125,820

93,812

89,820

98,820

98,820

89,298

88,822

98,820

139,646

89,820
68,890

98,820

107,820

71,820

85,320

97,908

88,688

98,820

98,820

62,800

63,518

98,820

116,820

116,025

78,120

85,320

80,820

179,820

88,642

73,308

98,820

89,820

116,820

80,820

61,200

67,700

116,820

71,820

71,820

71,820

85,320

142,100

34,920

125,820