| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 8.5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 6 cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約99cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

116,820

125,820

116,820

74,900

88,200

139,646

89,820

122,395

98,820

71,820

87,120
68,890

70,224

71,820

98,820

89,820

76,800

71,820

62,800

93,812

98,820

98,820

89,298

78,120

88,822

88,642

98,820

89,991

89,820

107,820

98,820

125,820

125,820

83,999

85,320

85,320

97,908

117,600

88,688

63,518

97,908

84,175

98,820

143,820

103,500

107,820

98,820

70,499