| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 17.5cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 提把垂直至包身6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約 103cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

62,800

78,120

98,820

71,820

69,200

80,820

98,820

98,820
68,890

98,820

97,908

140,466

98,892

62,820

71,820

102,008

70,224

98,820

67,600

113,295

113,295

116,820

76,320

89,820

98,820

89,298

88,200

74,900

116,820

98,820

80,820

80,820

79,220

76,800

67,320

116,820

89,820

125,820

98,820

98,820

79,020

98,820

93,812

88,822

125,820

97,416

107,820

97,908