| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒|背帶 |
| 尺寸-長 | 14cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約105cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


63,518

139,646
68,890

88,200

71,820

71,820

98,820

116,820

34,920

70,224

107,820

94,788

103,156

74,900

71,820

125,820

76,800

58,500

93,812

89,820

98,820

98,820

89,298

88,822

139,320

74,624

98,820

98,820

107,820

97,519

71,820

85,320

98,820

89,820

98,820

97,908

88,688

98,820

98,820

62,800

116,820

87,999

116,025

78,120

85,320

80,820

179,820

88,642

73,308