| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│原廠包裝盒│背帶 |
| 尺寸-長 | 23.5cm |
| 尺寸-寬 | 7cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約109cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


116,820

89,820

94,320

91,758

89,298

107,820

70,269

76,320

134,820

65,550

93,757

89,820

76,320

67,320

116,820

89,820

89,820

102,008

89,820

110,700

33,820

69,120

125,820

75,800

80,820
89,930

98,820

117,600

25,020

74,900

61,200

73,308

98,820

89,820

76,800

62,820

93,812

88,688

80,820

88,200

116,820

98,820

84,420

88,822

71,820

98,820

63,518

88,688

98,820