| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 26cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長 約100cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 2 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

93,757

89,820

116,820

91,758

116,820

125,820

67,320

89,298

107,820

76,320

75,800

88,688

102,008

19,200

82,377

103,500

98,820

94,788

134,820

65,550

98,820

33,820

89,820

98,820

76,320

80,820

44,400

70,269

79,220

116,820

98,820

98,820

30,420

25,020

79,999

62,820

89,820

78,120

41,220

110,700

71,820

97,908

29,520

69,120

53,820

62,800

89,820

63,245