| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 28cm |
| 尺寸-寬 | 8cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約92cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

107,820

94,320

125,820

91,758

89,298

134,820

65,550

93,757

89,820

76,320

67,320

116,820

89,820

102,008

89,820

110,700

69,120

75,800
89,930

117,600

70,269

74,900

89,820

61,200

73,308

98,820

89,820

76,800

93,812

88,688

80,820

88,200

116,820

88,822

71,820

33,820

125,820

98,820

63,518

88,688

98,820

76,320

98,820

89,820

94,788

116,025

139,646

179,820