| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|鍊帶 |
| 尺寸-長 | 13cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶約長103cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


65,550
ETMall東森購物
67,300
Yahoo購物
71,820
momo購物網
74,072
momo購物網
75,504
momo購物網
76,388
Yahoo購物
77,175
PChome購物
78,800
ETMall東森購物
78,800
Yahoo購物
80,535
momo購物網
85,400
Yahoo購物
89,298

134,820

116,820

102,008

107,820

91,758

116,820

89,820

61,200

110,700

89,999

75,800

94,320

42,120

125,820
89,930

69,120

74,900

89,820

73,308

98,820

76,800

64,399

93,812

179,820

140,466

80,820

152,820

88,200

116,820

62,820

88,822

71,820

98,820

98,820

125,820

76,320

98,820

89,820

139,646

89,820

98,820

98,820

80,820

53,820

97,908

79,220

98,820

98,820