| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒│鍊帶X2 |
| 尺寸-長 | 21cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 背帶全長約45cm |
| 背帶長度 | 鍊帶全長60cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


110,700
momo購物網
116,820
momo購物網
123,000
ETMall東森購物
128,300
Yahoo購物
128,500
Yahoo購物
89,999
89,930

138,000

94,500

134,820

89,298

116,820

65,550

91,758

88,688

116,820

94,788

89,820

107,820

94,320

125,820

75,800

62,820

69,120

116,820

63,245

42,120

89,820

57,904

51,500

101,520

102,008

86,880

58,320

67,500

103,500

98,820

65,000

71,820

63,999

44,400

89,820

143,820

98,820

103,400

98,888

53,000

85,320

68,705

62,800

107,820

117,600

143,820

89,820