| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|收納袋|背帶 |
| 尺寸-長 | 29cm |
| 尺寸-寬 | 12cm |
| 尺寸-高 | 25cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 全長約92cm |
| 產地 | 法國, 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,100

91,808

71,820

71,820

96,599

80,799

98,888

53,000

123,658

98,820

78,120

49,868

85,990

94,500

67,500

89,999

107,820

86,905

103,500

89,820

80,820

75,420

75,420

86,905

29,520

89,820

179,820

98,820

152,820

79,220

107,820

71,820

19,500

125,820

93,812

107,820

76,320

125,820

87,999

12,582

53,820

80,799

143,820

112,000

119,108

71,820

44,400

139,646

122,395