| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 品牌小卡 |
| 尺寸-長 | 上長 18 cm 下長 23.5 cm |
| 尺寸-寬 | 11.5 cm |
| 尺寸-高 | 17.5 cm |
| 提把高度 | 9 cm |
| 背帶長度 | 110 cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國, 西班牙, 美國, 義大利 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820
momo購物網
71,820
momo購物網
71,820
momo購物網
79,800
Yahoo購物
85,400
Yahoo購物
85,400
Yahoo購物
85,400
Yahoo購物
80,799

71,820

98,820

122,395

112,000

62,800

53,000

98,820

98,820

78,120

79,020

93,812

88,642

107,820

98,820

94,788

88,822

85,320

116,820

98,820

116,820

116,820

107,820

98,820

86,905

89,100

116,820

142,100

87,999

62,820

98,820

98,820

71,820

34,920

125,820

88,200

107,820

74,900

80,820

80,820

97,908

76,800

98,820

125,820

89,820

19,500

98,820

91,808

103,156