| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約90cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


87,999

93,812

87,999

96,599

89,110

20,828

71,820

84,999

89,820

79,220

24,800

89,820

95,675

359,820

107,820
89,930

89,991

80,799

62,000

71,820

98,888

12,582

97,908

89,100

61,200

80,820

71,820

83,999

52,999

67,320

57,904

96,100

76,320

103,500

11,204

59,999

53,820

84,175

129,720

91,960

89,820

73,800

89,820

89,298

89,820

107,820

213,900

107,820

97,519