| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒|背帶X2 |
| 尺寸-長 | 22.5cm |
| 尺寸-寬 | 4.5cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 鍊帶長約45cm|背帶全長約50cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 2 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


53,000
momo購物網
54,300
PChome購物
62,820
momo購物網
74,700
Yahoo購物
85,320

71,820

80,799

98,820

86,905

71,820

44,820

122,395

112,000

62,820

62,800

125,820

107,820

98,820

98,820

63,245

78,120

91,808

86,880

93,812

79,020

88,642

98,820

94,788

88,822

86,905

107,820

57,904

116,820

49,320

34,020

98,820

26,820

51,500

116,820

123,658

96,100

63,999

98,820

35,820

113,295
89,930

62,820

116,820

45,000

116,820

89,820

71,820

142,100