| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 品牌小卡 |
| 尺寸-長 | 25 cm |
| 尺寸-寬 | 15 cm |
| 尺寸-高 | 19 cm |
| 提把高度 | 無 |
| 背帶長度 | 110 cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國, 西班牙, 美國, 義大利 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 鏈包尺寸 | 長 19.2 cm × 高 9.7 cm × 厚 0.5 cm |
| 夾包尺寸 | 長 19.2 cm × 高 9.3 cm × 厚 0.3 cm |


80,820

91,086

125,820

98,820

71,820

84,175

107,820

76,320

89,110

98,820

59,800

71,820

71,820

62,800

94,788

88,200

11,204

80,820

67,600

19,500

89,298

107,820

21,436

89,100

98,820

107,999

77,387

143,820

113,775

12,582

74,900

77,387

98,820

112,000

108,064

91,808

107,820

71,820

98,820

24,800

68,705

89,820

88,642

107,820

139,646

80,820

30,420
88,688

89,820