| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 鑰匙圈/吊飾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋、品控卡 |
| 尺寸-長 | 11.5 cm |
| 尺寸-寬 | 0.7cm |
| 尺寸-高 | 6.5cm |
| 產地 | 歐洲 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

12,582

28,012

80,820

53,820

6,988

22,700

62,820

11,204

69,800

88,688

71,820

35,820

24,120

18,300

17,379

94,788

71,820

49,320

79,200

20,064

31,208

12,582

11,682

49,999

22,482

17,820

29,999

14,382

17,820

22,800

71,252

15,800

16,290

25,020

17,082

16,182

19,199

34,020

19,620

93,275

17,820

16,290

71,820

19,200

71,991

23,500

24,120

93,275

34,200