| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 14.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


139,646

103,156

122,590

24,400

89,820

17,820

19,199

43,999
68,890

139,646

89,820

116,820

21,420

98,820

34,920

12,582

107,820

19,200

26,400

25,020

34,020

17,379

16,290

24,120

20,520

20,828

107,820

98,820

15,800

15,498

33,820

139,320

76,320

96,100

89,820

116,820

22,800

67,320

19,620

93,757

17,082

82,377
6,988

89,820

89,820

19,620

14,382

12,582

41,220