| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紫色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布+皮革 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 (無品牌小卡 內部辨識碼已替換為感應晶片) |
| 尺寸-長 | 20 cm |
| 尺寸-寬 | 2 cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 美國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


30,176

30,176

33,120

43,000

31,280

44,820

39,420

38,334

39,770

30,176

52,325

43,020

62,820

21,320

23,500

28,536

33,820

35,820

22,482

35,820

35,820

22,800

49,320

29,520

11,682

36,472

107,820

35,820

26,132

44,820

23,382

16,290

25,420

32,990

19,200

25,420

24,999

29,110

39,292

116,820

24,120

38,520

25,500

16,020

53,820

18,870

24,820

9,882

32,220