| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19 .5cm |
| 尺寸-寬 | 2.5 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


80,820

31,320

21,420

31,320

33,120

35,820

28,372

38,334

31,280

44,820

34,020

30,176

34,020

63,245

34,020

62,820

23,552

33,820

22,800

29,520

49,320

44,820

30,176

34,020

21,420

107,820

26,132

43,000

32,990

25,420

16,020

25,420

24,999

19,200

29,110

9,882

38,520

16,182

39,770

11,682

116,820

53,820

122,395

62,820

30,176

25,500

52,325

43,020

34,020