| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紫色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布+皮革 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 (無品牌小卡 內部辨識碼已替換為感應晶片) |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 2 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 美國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


22,482

35,820

26,896

25,420

25,420

24,999

38,520

29,110

35,820

34,020

21,582

22,482

25,666

20,200

39,420

24,120

13,482

37,638

44,820

23,552

53,792

44,820

32,220

30,176

30,176

13,482

26,132

16,020

39,420

33,820

19,593

33,120

62,820

31,280

41,172

46,900

31,324

22,482

25,920

16,020

39,420

15,498

89,820

34,020

89,820

69,120

17,082

29,520

15,120