| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 中夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 16 cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 10 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


35,820

52,325

23,500

39,770

46,900

31,208

32,220

43,000

103,500

134,820

34,020

15,120

39,420

39,420

116,820

139,320

24,120

62,820

67,320

25,666

91,758

17,820

23,552

33,820

35,820

28,536

53,820

53,820

31,280

43,020

44,820

36,472

20,520

13,482

39,292

110,920

33,538

13,482

37,638

30,176

110,565

89,820

89,820

41,220

49,320

30,176

30,176

69,615
139,000