| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


39,770
momo購物網
40,500
momo購物網
43,020
momo購物網
43,146
momo購物網45,900
博客來
45,900
PChome購物
45,900
ETMall東森購物
45,900
Yahoo購物
51,200
Yahoo購物54,200
博客來
52,325

30,176

39,292

30,176

31,280

35,820

43,000

30,176

29,520

43,020

35,820

36,472

44,408

25,020

28,012

35,820

74,072

100,908

33,538

19,200

13,482

32,220

19,620

38,334

23,552
33,800

23,500

31,208

44,820

69,615

37,638

23,220

34,765

28,536

33,820

46,900

15,120

24,120

27,800

17,820

33,120

62,820

71,820

102,008

26,700

53,820

19,620

21,582

26,700