| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10 cm |
| 尺寸-寬 | 1 cm |
| 尺寸-高 | 19 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 20以上 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


32,220

29,520

28,650

33,538

41,220

31,324

44,408

46,900

26,132

53,792

43,020

35,820

37,638

16,020

24,120

19,620

13,482

21,582

25,666

43,000

35,820

39,420

35,820

44,820

28,536

16,182

31,280

28,012

39,770

20,520

52,325

34,765

36,472

53,820

116,991

98,820

35,820

31,320

21,320

26,820

34,020

139,000

13,482

19,199

62,792

126,500

19,200

22,482

30,176