| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 15 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


25,420

25,420

24,999

29,110

35,820

21,582

13,482

21,320

13,482

22,482

15,498

41,172

22,482

22,482

25,666

20,200

44,820

35,820

44,820

37,638

25,420

26,132

33,820

33,120

19,593

62,820

16,020

16,020

39,420

39,420

31,280

69,120

46,900

60,120
6,988

74,900

93,812

9,882

73,308

98,820

76,800

16,182

24,800

33,538

61,200

80,820

88,822

89,820

20,210