| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 5 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


24,800

41,172

22,482

46,900

21,582

28,650

31,324

32,220

21,620

34,020

20,828

39,420

25,666

39,420

19,620

53,820

24,120

19,620

19,620

19,620

41,220

91,758

359,820

80,820

15,120

22,482

19,199

20,200

116,025

15,120

29,520

25,020

19,593

13,482

28,700

71,820

28,620

20,064

49,320

33,820

88,642

19,620

24,800

21,300

6,988

22,482

20,520

85,320

62,820