| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 防塵袋/購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 27 cm |
| 尺寸-寬 | 10.5 cm |
| 尺寸-高 | 16.5 cm |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | 最長140(可調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能外袋z2 功能內層x1 |


88,688

49,320

89,820

12,582

80,820

94,320

91,758

79,200

35,820

53,820

71,820

62,820

71,820
89,930

89,298

110,700

89,110

49,999

12,582

89,820

138,000

116,820

125,820

22,482

69,800

82,377

103,500

107,820

89,820

79,999

93,757

44,400

69,120

32,384

29,999

89,999

71,252

116,820

107,820

73,800

76,320

75,800

88,688

116,820

102,008

108,064

20,064

62,820

96,599