| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 7.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 11.5 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


15,120

19,620
6,988

19,620

19,620

9,882

13,482

13,482

19,199

35,820

13,482

15,120

17,820

21,582

16,182

13,482

16,020

20,520

18,870

20,520

75,420

75,420

62,820

19,593

15,282

22,482

107,820

15,498

35,820

34,020

16,020

62,820

88,688

80,820

53,820

85,320

28,620

23,500

12,582

89,820

19,200

76,320

62,820

91,758

139,646

38,334

49,320

17,820

71,820