| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 生活用品 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 1.3cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 產地 | 歐洲 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 適用手機尺寸 | IPHONE4專用 |

11,682

49,320

80,820

24,120

62,820

20,064

71,820

12,582

53,820

71,820

22,482

35,820

69,800

79,200

6,988

12,582

71,252

88,688

28,620

29,999

94,788

49,999

85,320

28,012

70,224

107,820

80,820

71,820

62,820

76,320

75,420

75,420

19,620

31,320

19,620

15,120

80,820

6,988

26,132

91,758

116,820

159,800

71,820

80,820

98,820

70,224

19,620

78,120

24,990