| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 護照夾 |
| 顏色 | 黑色系, 灰色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 10cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 14cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


6,988

19,620

19,620
6,988

19,620

35,820

16,182

13,482

9,882

20,520

20,520

75,420

75,420

62,820

19,593

22,482

15,120

107,820

35,820

34,020

16,020

62,820

88,688

80,820

53,820

28,620

85,320

12,582

19,200

13,482

76,320

62,820

91,758

38,334

49,320

71,820

24,120

94,788

13,482

70,224

80,820

71,820

26,132

33,820

39,420

33,120

20,064

71,820

21,582