| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 16 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


37,638
momo購物網
41,172
momo購物網
43,020
momo購物網
43,800
Yahoo購物
43,800
ETMall東森購物
43,800
PChome購物
49,000
Yahoo購物
33,538

41,220

44,408

16,020

44,820

35,820

46,900

34,765

43,000

43,020

35,820

25,420

24,999

25,420

29,110

35,820

52,325

15,792

13,482

25,666

35,820

21,320

39,770

26,820

36,472

19,620

53,792

26,896

28,012

38,520

21,582

97,416

24,120

22,482

25,420

17,820

34,020

52,999

89,820

31,280

129,720

28,536

28,700

39,420

39,420

37,620

30,999

23,500

13,482