| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | Monogram 帆布|小牛皮 |
| 商品配件 | 商品品控卡| 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 2cm |
| 產地 | 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


28,536

35,820

30,176

23,552

39,292

39,770

38,334

25,500

30,176

43,020

30,176

62,820

33,120

43,000

31,280

35,820

33,820

39,420

44,820

34,020

29,520

52,325

36,472

35,820

23,382

16,290

23,500

21,436

17,820

19,200

138,000

21,320

34,765

103,500

65,000

24,120

22,482

22,800

49,320

24,820

35,820

32,220

32,384

26,896

16,290

44,400

53,820

44,820

80,820